Soldat mit seiner Mutter,
zu seinen Füßen ein Hund, Fa. Wahliss, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, Pressmarke, 1 Finger best.
Esperta: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Soldat mit seiner Mutter,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |